Coffee Club

Кофе с собой, Магазин кофе, Магазин чая
Мини-кофейня с душевным персоналом 😉 Всегда рады постоянным и новым гостям 🥰 Дог-френдли 🐶

Каталог

Отзывы

5.0
107 отзывов
Надежда П.
Надежда П.
27 сентября
Вкусный мягкий кофе. Отдельный плюс за красивые стаканчики)
Ксения Константинова
Ксения Константинова
30 мая
Сегодня впервые зашли в кофейню, попали туда случайно, хотели холодный кофе, а в кофиксе закончился лед. И мы не пожалели!!! Просто отличное место. Очень уютно, приятная бариста, сама шла на контакт, помогла выбрать что-то новенькое для нас. Посоветовала взять мороженное, нам приглянулось сырное, это отвал всего!! Оно соленное, сладкое и сливочное одновременно. Я в восторге от этого вкуса. Однозначно 5 звезд!! Всем советуем!!
Павел Хороших
Павел Хороших
26 июля
приятнейшая бариста, вкусный кофе и круассан по демократичной цене
Иван Сергеевич
Иван Сергеевич
14 марта
Сегодня впервые зашёл в данное заведение. Попробовал напиток "Бамбл". Очень освежает и заряжает. Прекрасное чувство юмора у сотрудника данного заведения. Атмосфера в данном заведении очень располагающая и спокойная. Можно посидеть и насладиться мелодией Особенно хочу отметить десерт "Конфетка с фундучным пралине". Очень нежный вкус раскрывается при первом укусе. Всем советую!
Надежда П.
Надежда П.
27 сентября
Вкусный мягкий кофе. Отдельный плюс за красивые стаканчики)
Павел Хороших
Павел Хороших
26 июля
приятнейшая бариста, вкусный кофе и круассан по демократичной цене
Ксения Константинова
Ксения Константинова
30 мая
Сегодня впервые зашли в кофейню, попали туда случайно, хотели холодный кофе, а в кофиксе закончился лед. И мы не пожалели!!! Просто отличное место. Очень уютно, приятная бариста, сама шла на контакт, помогла выбрать что-то новенькое для нас. Посоветовала взять мороженное, нам приглянулось сырное, это отвал всего!! Оно соленное, сладкое и сливочное одновременно. Я в восторге от этого вкуса. Однозначно 5 звезд!! Всем советуем!!
Иван Сергеевич
Иван Сергеевич
14 марта
Сегодня впервые зашёл в данное заведение. Попробовал напиток "Бамбл". Очень освежает и заряжает. Прекрасное чувство юмора у сотрудника данного заведения. Атмосфера в данном заведении очень располагающая и спокойная. Можно посидеть и насладиться мелодией Особенно хочу отметить десерт "Конфетка с фундучным пралине". Очень нежный вкус раскрывается при первом укусе. Всем советую!

Фото

О нас

Оплата картой
Кофе с собой
Wi-fi

Контакты

Москва, Дмитровское шоссе, 13, корп. 1
Загрузка карты...