Сегодня впервые зашли в кофейню, попали туда случайно, хотели холодный кофе, а в кофиксе закончился лед. И мы не пожалели!!!
Просто отличное место. Очень уютно, приятная бариста, сама шла на контакт, помогла выбрать что-то новенькое для нас. Посоветовала взять мороженное, нам приглянулось сырное, это отвал всего!! Оно соленное, сладкое и сливочное одновременно. Я в восторге от этого вкуса. Однозначно 5 звезд!! Всем советуем!!